Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Звезда Coral Travel взошла в третий раз

08:07, 9 ноября 2005

В третий раз компания Coral Travel устраивает праздник для своих самых результативных и надежных агентств. Это 100 агентств, лидирующих по итогам продаж туров в Турцию и Египет за период с октября прошлого по октябрь нынешнего года, а также агентства, лучшие по объему продаж в своем регионе.

Всех победителей компания Coral Travel уже традиционно пригласила в незабываемое путешествие на Анталийское побережье Турции. Более 200 гостей ожидала насыщенная программа, которая включала и отдых, и спортивные состязания, и экскурсии. Кроме того состоялся workshop с участием руководства компании и три праздничных церемонии награждения победителей. Они прошли в отелях 5* - Barut Lara, Mirage Resort и Sungate Port Royal. В последнем отеле 29 октября состоялся заключительный, грандиозный гала-ужин с награждением лучших из лучших. В топ-20 вошли победителей премии «Звездный путь – 2005». Церемонию, что тоже уже стало доброй традицией, открыл генеральный директор Coral Travel Джошкун Юрт.

Победителям премии «Звездный путь» в различных номинациях были вручены фирменные награды «Успех», почетные дипломы Best и Perfect, а также ценные подарки. И чтобы праздник оправдал свое «звездное» название, в небо взлетел ослепительный фейерверк, громада воздушных шаров и серпантинный дождь. Продолжение праздника было не менее поэтичным: гости сполна вкусили от разнообразия и притягательности национальной турецкой кухни. Особо стойкие лауреаты провели остаток вечера на зажигательной дискотеке.

Подробности и фото: www.coral.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно