Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Мексике можно очистить и организм, и душу

08:07, 6 июня 2001

На сайте www.americaonline.ru компании TRAVEL XXI открылся раздел, посвященный самому популярному курорту Мексики – Канкуну. Посетители найдут там перечень отелей с подробным описанием, фотографиями и ценами. Обратите внимание на Super Sale в одной из лучших гостиниц курорта - Fiesta Americana Condesa 5*.

При бронировании отелей в компании TRAVEL XXI клиентам предлагается система бонусов. Например, все цены включают трансферы из аэропорта и обратно. В отеле The Ritz-Carlton Cancun 5*+ каждая пятая ночь предлагается бесплатно. В Krystal Cancun 4* бесплатно предлагается каждая четвертая ночь плюс бонус на питание - $50 на номер за проживание свыше четырех ночей и $100 – свыше семи. В Flamingo 3*+ и Hyatt Cancun Caribe 5* клиентам дают скидки на питание детей.

Экскурсионная программа по Канкуну предполагает посещение памятников культуры Майя, экологических парков, удивительных рифов и многого другого. Кроме того, компания TRAVEL XXI предлагаем посетить Темаскаль – традиционную индейскую баню, где туристы смогут стать участниками древнего ритуала по "очищению организма и души".

Все цены на сайте предусматривают комиссию для турфирм. Более подробную информацию о путешествии в Канкун можно получить непосредственно на Интернет-странице TRAVEL XXI.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно