Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Трудно выбрать между востоком и западом

08:07, 5 декабря 2002

Извечный вопрос для туриста, собирающегося в поездку по США, что предпочесть - Восточное побережье или Западное? "Америка-трэвел" затрудняется давать рекомендации, поскольку предлагает очень интересные туры и на восток, и на запад США.

Тур "Восточный экспресс" (12д./11н., от $1893 + а/б), включает в себя и такие "звезды Атлантики" как Нью-Йорк, Филадельфию, Атлантик-Сити, Вашингтон, и самые интересные места Флориды - Майами и Орландо. В Орландо туристам предоставляется прекрасная возможность увидеть сказочный мир Диснея и попасть на экран кинофильмов, снятых на киностудии Юниверсал.

В туре "Путь на Запад" (11д./10н., от $1600 + а/б) туристы познакомятся с многоликим Лос-Анджелесом, феерическим Лас-Вегасом и жемчужиной калифорнийского побережья, городом на холмах - Сан-Франциско. Они увидят Удивительный архитектурный ансамбль, самый красивый мост - символ США Golden Gate Bridge и самый длинный мост в мире Bay Bridge, увеселительный городок "39 пирс", попробуют уникальное мороженое "Землетрясение", которое наверняка понравится не только детям, но и взрослым.

"Америка-трэвел": (095) 935-79-25/26, e-mail: pktours@online.ru, сайт www.americatravel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно