Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Благотворительный концерт «Таланты турбизнеса»: собираем артистов, регистрируем зрителей!
Главные новости

Благотворительный концерт «Таланты турбизнеса»: собираем артистов, регистрируем зрителей!

06:42, 5 октября 2018

Традиционный предновогодний концерт «Таланты турбизнеса» состоится в пятницу 7 декабря. Встречаемся в московском доме культуры им. Зуева, рядом со станцией метро «Белорусская»: улица Лесная, 18!

Концерт уже восьмой, а 2018 год – юбилейный. Пять лет назад, в 2013-м, родился первый музыкальный проект РСТ – конкурс туристической песни «Поющий турбизнес».

Верные зрители знают, что наши концерты тематические, то есть все номера так или иначе объединяются одной идеей. В этом году тема реально безграничная: любовь! Во всех смыслах этого слова.

И самое главное: наш проект благотворительный. Все его участники и зрители вносят свой маленький вклад в очень важное дело – помощь больным детишкам.

В фойе перед зрительным залом будет стоять прозрачный ящичек для пожертвований в пользу детского хосписа «Дом с маяком». А представители волонтерского движения DaDobro привезут большую «коробку храбрости», а зрители наполнят ее игрушками для пациентов детских больниц. Почему «коробка храбрости»? Потому что ребенок сможет выбрать из нее любую игрушку в награду за мужественно перенесенную болезненную медицинскую процедуру.

И в этом году мы НЕ объявляем, что вход на концерт свободный. Мы попросим каждого зрителя принести с собой одну игрушку в «коробку храбрости» – немягкую, новую (в фабричной упаковке) и небольшую. И пожертвовать (хотя бы) 100 рублей в пользу хосписа «Дом с маяком». Очень надеемся, что наших единомышленников не затруднит этот небольшой вклад в доброе дело, а мы будем считать его входным билетом на концерт и отработаем сполна.

Идет кастинг! Принимаем заявки от желающих выступить на сцене. Присылайте аудио- и видеозаписи песен, танцев, стихов, сценок в вашем исполнении. Строгая репертуарная комиссия отберет самых лучших!

Артистов, которые приедут в Москву из других городов, размещаем в гостиницах бесплатно! С нами в этом проекте «Кортъярд Москва Сити-Центр», «Космос», Marriott Moscow Royal Aurora, Marriott Grand Hotel, Moscow Marriott Tverskaya, «Холидей Инн Лесная», «Холидей Инн Сущевский».

Спасибо отзывчивым партнерам-спонсорам – компаниям «Алеан», Anex Tour, «Ателика», «ДВМ-тур», «Дельфин», Click Voyage, Coral Travel, «Музенидис трэвел», «Сеть магазинов горящих путевок», TEZ tour!

Подарки нашим артистам предоставят издательство «Аякс-пресс» (путеводители «Полиглот»), кондитерская фабрика «Калужские лакомства», тверская компания «Мармеладная сказка» и косметическое объединение «Свобода».

А юные артисты, выступающие в номинации «Дети турбизнеса», как и всегда, получат праздничные наборы от портала DedMoroz.ru!

Предложения о спонсорстве еще принимаются – с благодарностью! Пишите Ирине Тюриной: editor@ratanews.ru.

Заявки на выступления принимает художественный руководитель проекта Ольга Хоточкина: khotochkina@gmail.com, (985) 762-87-65.

А для зрителей организована онлайн-регистрация – вам сюда.

Регистрироваться обязательно: будем распределять места и выдавать билеты.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно