Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Новости РСТ

Продвигаем Россию

08:07, 3 июня 2002

Редакция каталога «Время отдыхать в России» информирует об успешной подготовке материалов для издания «Отдых в Подмосковье и Средней полосе России». Одновременно начинается работа над новой серией каталогов: «Культурно-познавательный туризм» (экскурсионные маршруты), «Оздоровительный туризм, курорты» (санаторно-курортное лечение и отдых в регионах России, детский отдых и круизы), «Деловой и конгресс-туризм», «Экологический туризм, рыбалка».

Как сообщил RATA-news директор издательского проекта        Борис Харин, эти издания увидят свет к весне будущего года. Они наиболее полно представят возможности туроператоров и средств размещения, расширят географию путешествий, станут еще более удобными для работы по реализации турпродукта. Как и прежде, планируется представление всех изданий проекта «Время отдыхать в России» на многих туристских выставках. Кроме того, каталоги будут распространяться через региональные отделения РАТА, а также органы управления туризмом субъектов федерации.

Будем рады видеть на страницах новых выпусков предложения не только наших постоянных партнеров, но и новых туроператоров и турагентов, санаториев, пансионатов, домов отдыха, гостиниц, экскурсионных маршрутов. Подробную информацию об условиях участия в проекте можно получить по телефону (095) 723-74-97 (многоканальный), е-mail: rus@catalog.orc.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно