Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Благотворительный базар, ящик для пожертвований и «коробка храбрости» – в проекте «Таланты турбизнеса»!
Главные новости

Благотворительный базар, ящик для пожертвований и «коробка храбрости» – в проекте «Таланты турбизнеса»!

05:17, 29 ноября 2017

Вход на концерт «Таланты турбизнеса» 8 декабря – бесплатный! Но организаторы надеются и верят, что зрители поддержат благотворительные акции, которые проводятся в рамках проекта.

Непосредственно перед концертом в фойе дома культуры им. Зуева организуется настоящий рождественский базарчик, на котором изделия ручной работы будут продавать их авторы.

Часть вырученных от распродажи средств будет передана детскому хоспису «Дом с маяком». В рамках проекта «Турбизнес с открытым сердцем» мы уже помогали в сборе денег для тяжело больных детей и хотим продолжить это благое дело. Принять участие в акции смогут и зрители, которые придут на наш концерт: в фойе будет установлен специальный ящик для пожертвований.

А еще мы все вместе соберем игрушки – целую «коробку храбрости»! Она будет передана для маленьких пациентов в одну из детских больниц или хосписов. Представители волонтерского движения DaDobro установят в фойе дома культуры специальный бокс, куда каждый зритель сможет опустить принесенную с собой игрушку – небольшую, новую, то есть в упаковке и немягкую.

Концерт состоится в пятницу 8 декабря в доме культуры им. Зуева, рядом со станцией метро «Белорусская». Начало в 19.00.

Программа получилась фантастическая!

Принимаем заявки от зрителей, зал всего на 550 мест! Пишите alisinka@gmail.com.

Не устаем благодарить наших спонсоров и партнеров!

Артистов, которые приедут в Москву из других городов, бесплатно принимают гостиницы «Космос», «Холидей Инн Лесная», «Холидей Инн Сущевский», «Холидей Инн Таганский», «Хилтон Ленинградская», Marriott Grand Hotel, Moscow Marriott Tverskaya, «Озерковская», Holiday Inn Express Moscow Paveletskaya.

Спасибо нашим спонсорам – компаниям «Ависта», «Алеан», Anex Tour, «Ателика», «ДВМ-тур», Coral Travel, ClickVoyage, MITS, «Сеть магазинов горящих путевок», «Тари Тур», «TUI Россия»!

Партнеры, которые предоставят подарки нашим артистам: издательство «Аякс-пресс» (путеводители «Полиглот»), косметическое объединение «Свобода», компания Matti, национальный офис Turismo de Galicia и цирк танцующих фонтанов «Аквамарин».

Министерство культуры Московской области специально к 8 декабря печатает новый сертификат на бесплатное посещение лучших 15 музеев региона в течение года!

Юные артисты, выступающие в номинации «Дети турбизнеса», получат праздничные наборы от портала DedMoroz.ru и подарок от кировского туроператора «Летучий корабль»!

Художественный руководитель проекта Ольга Хоточкина: khotochkina@gmail.com, (985) 762-87-65.

А заявки от зрителей отправляйте по адресу alisinka@gmail.com. Вход свободный, но с обязательной предварительной регистрацией – будем выдавать билеты.

Увидимся 8 декабря!

Обсудить в telegram

вам может быть интересно