Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
«Таланты турбизнеса» собирают «коробку храбрости»!
Главные новости

«Таланты турбизнеса» собирают «коробку храбрости»!

02:42, 22 ноября 2017

«Таланты турбизнеса» продолжают благотворительную деятельность! Наш новый партнер – волонтерское движение DaDobro. И все вместе мы соберем коробку игрушек, которая называется «коробка храбрости»! Она будет передана для маленьких пациентов в одну из детских больниц или хосписов.

Почему «коробка храбрости»? Потому что ребенок сможет выбрать любую понравившуюся игрушку в награду за мужественно перенесенную болезненную медицинскую процедуру.

В фойе дома культуры им. Зуева будет стоять специальный бокс. И мы очень надеемся, что и артисты, и зрители откликнутся на этот призыв и принесут на концерт игрушки! Но не любые. Во-первых, новые, в упаковке. Во-вторых, небольшие. В-третьих, из соображений гигиенической безопасности в больницы не передаются мягкие игрушки, поскольку бытовая пыль может вызывать у детей аллергию. Перед отправкой в больницы все игрушки проходят тщательную сортировку и обрабатываются стерилизатором.

Итак, все приносим на концерт новые, небольшие и немягкие игрушки!

Напомним также, что перед началом концерта в фойе состоятся благотворительные распродажи авторских изделий ручной работы. Часть вырученных средств будет передана детскому хоспису «Дом с маяком». В рамках проекта «Турбизнес с открытым сердцем» мы уже помогали в сборе денег для тяжело больных детей и хотим продолжить это благое дело. Принять участие в акции смогут и зрители, которые придут на наш концерт: в фойе будет установлен специальный ящик для пожертвований.

Концерт состоится в пятницу 8 декабря в доме культуры им. Зуева, рядом со станцией метро «Белорусская». Начало в 19.00. Принимаем заявки от зрителей, зал всего на 550 мест! Пишите alisinka@gmail.com.

Специально для зрителей и других городов к концерту приурочено два рекламных тура. Оба состоятся 8-11 декабря, в обоих случаях начинаться они будут в Москве. Но места остались уже только на один тур, который пройдет по маршруту Москва – Подольск – Серпухов – Таруса – Козельск – Калуга. Предварительная программа здесь.

Стоимость участия в рекламном туре – 1000 рублей.

Присылайте заявки: in@smartstudio.pro.

Партнер рекламных туров – гостиница «SK Royal Калуга».

А для артистов и зрителей, которые не готовы уехать из Москвы на несколько дней, компания «Виадук тур» в субботу 9 декабря проведет бесплатную экскурсию в Сергиев Посад. Записывайтесь: viaduk@aha.ru.

И не устаем благодарить наших спонсоров и партнеров!

Артистов, которые приедут в Москву из других городов, размещаем в гостиницах бесплатно!

Участие в проекте подтвердили отели «Космос», «Холидей Инн Лесная», «Холидей Инн Сущевский», «Холидей Инн Таганский», «Хилтон Ленинградская», Marriott Grand Hotel, Moscow Marriott Tverskaya, «Озерковская», Holiday Inn Express Moscow Paveletskaya.

Спасибо нашим спонсорам – компаниям «Ависта», «Алеан», Anex Tour, «Ателика», «ДВМ-тур», Coral Travel, ClickVoyage, MITS, «Сеть магазинов горящих путевок», «Тари Тур», «TUI Россия»!

Партнеры, которые предоставят подарки нашим артистам: издательство «Аякс-пресс» (путеводители «Полиглот»), косметическое объединение «Свобода», национальный офис Turismo de Galicia и цирк танцующих фонтанов «Аквамарин».

Юные артисты, выступающие в номинации «Дети турбизнеса», получат праздничные наборы от портала DedMoroz.ru и подарок от кировского туроператора «Летучий корабль»!

Предложения о спонсорстве еще принимаются – с благодарностью! Пишите Ирине Тюриной: editor@ratanews.ru.

Художественный руководитель проекта Ольга Хоточкина: khotochkina@gmail.com, (985) 762-87-65.

А заявки от зрителей отправляйте по адресу alisinka@gmail.com. Вход свободный, но с обязательной предварительной регистрацией – будем выдавать билеты.

Увидимся 8 декабря!

Обсудить в telegram

вам может быть интересно