Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Звезды Восточного побережья США

08:07, 27 ноября 2002

Уже много лет лидирующее место по популярности у туристов, желающих впервые поехать в США, держит недельный тур "Звезды Атлантического побережья" стоимостью $1564 + а/б, включающий посещение четырех «столиц": Нью-Йорка - столицы Мира (стоимость регулярного 8-дневного тура в Нью-Йорк $815 + а/б), Вашингтона - столицы США, Филадельфии - первой столицы США и Атлантик-Сити - столицы игорного бизнеса.

Можно с уверенностью сказать, что в этой поездке ни один день не похож на другой: витрины Пятой Авеню, Рокфеллер Центр, рекламные огни Таймс Сквер, бродвейские театры ослепят туристов в Нью-Йорке, но уже пора ехать дальше, в Филадельфию - город, где родилась американская демократия. Город-казино Атлантик-Сити, наполненный звоном монет и блеском огней, сменит на следующий день величественный Вашингтон с Белым Домом, знаменитым Арлингтонским кладбищем и зданием Конгресса.

Подробная информация по телефонам фирмы "Америка-трэвел": (095) 935-7925/26, e-mail: pktours@online.ru. Описание программ - www.americatravel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно