Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Пхеньяне пройдет международная выставка

08:07, 26 апреля 2006

15-18 мая Министерство внешней торговли КНДР проводит девятую пхеньянскую международную товарную выставку. У нее нет строгой специализации: на выставке могут быть представлены образцы и каталоги продукции различных отраслей промышленности. Тем не менее опыт проведения таких мероприятий показывает, что особым интересом здесь пользуются автомобильная техника, строительные материалы, продукция нефтехимии, машиностроения, потребительские товары и услуги, в том числе туризм. Во время выставки корейская сторона планирует также организовать для иностранных гостей бизнес-семинары по темам: «Внешняя торговля» и «Инвестиционный климат КНДР».

Организаторы выставки сожалеют, что в последние два года ни одна компания из России в таких мероприятиях не участвовала. В этой связи они готовы создать для российских участников максимально благоприятные условия, в частности, предоставить им существенные скидки за аренду выставочных фондов, продлить прием заявок до конца апреля.

Комитет международных, внешнеэкономических и межрегиональных связей Сахалинской области сообщает, что подробная информация о порядке подачи заявления и об условиях участия в выставке размещена на официальном сайте Корейской корпорации международных выставок.

www.dprk-expo.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно