Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Круиз»: круизная навигация на теплоходе «Александр Невский» откроется 22 апреля

00:52, 25 января 2016

Компания «Круиз» 22 апреля откроет навигацию на теплоходе «Александр Невский», который в 2015 году признан в Самаре лучшим речным круизным судном.

Погодные условия его региона плавания благоприятствуют комфортному отдыху в круизе до Астрахани. Направление пользуется большим спросом среди любителей речных путешествий, так как это самый теплый круизный маршрут, который часто приходится на выходные дни.

Круиз стартует из речного порта Волгограда в пятницу 22 апреля в 18.00. Обратно судно вернется в понедельник 25 апреля в 7.00.

«Александр Невский» – модернизированный трехпалубный теплоход 588 проекта, построенный в Германии. К услугам туристов каюты 14 различных категорий – от бюджетных (умывальник с горячей и холодной водой) до оснащенных всеми удобствами люксов.

На теплоходе имеются два ресторана, бар, концертный зал, читальный и видео салоны, солярий под открытым небом, медицинский пункт, гладильная комната, открытые прогулочные палубы.

В графике теплохода на 2016 год круизы из Волгограда, Самары и Казани по волжским городам продолжительностью от 3 до 19 дней, а также из Москвы и Санкт-Петербурга и увлекательные круизы до Ростова-на-Дону.

Наличие мест и бронирование круизов теплохода «Александр Невский».

 

«Круиз»: 8-800-200-86-60, www.kruiztur.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно