Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Круиз»: «Александр Невский» вновь победил всех

02:13, 22 января 2016

Теплоход «Александр Невский», принадлежащий волгоградской компании «Круиз», признан лучшим речным круизным судном в Самаре-2015 по итогам открытого голосования, проведенного сайтом «Речфлот-63» с 18 июня по 30 ноября 2015 года. Его цель – определить тройку лидеров среди круизных теплоходов по соотношению цена-качество в навигацию-2015. В списке были представлены только корабли с основной посадкой туристов в Самаре. Всего проголосовало 3 474 человека. В результате победу одержал трехпалубный теплоход «Александр Невский», набрав 30% голосов (1 068).

Генеральный директор компании «Круиз» Алексей Растегаев сказал RATA-news, что результат голосования – показатель итогов навигации и для него, и для команды теплохода. «Александр Невский» уже третий год подряд сохраняет свою лидирующую позицию среди трехпалубных теплоходов, совершающих посадку в Самаре. «Дело в том, что «Невский» в навигацию 2013 года впервые вышел на самарский рынок. Работа в такой конкурентной среде была очень непростой, хотя нам и помогал генеральный партнер – питерский оператор «Инфофлот». Конечно, выбор самарских турфирм и туристов мы воспринимаем как самый важный результат нашей работы!», – подчеркнул г-н Растегаев.

Сайт «Речфлот-63» – первый в Самарской области и единственный специализированный интернет-ресурс о речном флоте и круизах в регионе. Основан в феврале 2010 года, предназначен для общения любителей и ценителей речного флота и круизов, а также для профессиональных речников и туроператоров.

Теплоход «Александр Невский» – речное круизное судно 588 проекта, обладает отличными судоходными качествами, что позволяет ему ходить не только по рекам, но и по водохранилищам и таким крупным озерам, как Ладожское и Онежское. На теплоходе 14 категорий кают, широкие прогулочные палубы, читальный салон с интерьерами из натурального дерева, кинозал, бар, два ресторана.

Общие итоги голосования смотрите здесь.

 

«Круиз»: 8-800-200-86-60, www.kruiztur.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно