Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Здоровье от «Солвекса» - есть, из чего выбирать

08:07, 2 ноября 2005

Как мы уже сообщали, на прошлой неделе в Москве прошел международный workshop Spa-Еxpo, посвященный оздоровительному туризму (RATA-news от 27 октября 2005).

Одним из его участников была компания «Солвекс-трэвэл», которая представила возможности оздоровительного отдыха в Болгарии, Греции, Израиле и России.

На болгарском направлении «Солвекс» работает более 10 лет и знает все об оздоровительном продукте этой страны. Более 530 минеральных источников, многочисленные грязевые и целебные торфяные залежи, глины черноморского побережья, мягкий умеренно-континентальный климат, морской воздух делают Болгарию одним из благоприятных мест для лечебного туризма. «Солвекс» представил вниманию посетителей workshop новый каталог с подробным описанием курортов Сандански, Банско, Кюстендил, Банкя, Велинград, Хисаря, Девин, Помпорово, Албена, Золотые пески, Поморие, Солнечный берег. Каждый из них обладает своими лечебными факторами, которые помогают при заболеваниях опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой системы, обмена веществ, гинекологических нарушениях, расстройствах нервной системы. В Болгарии хорошо развито бальнео- и грязелечение, спа-программы, а также талассо-, арома- и фитотерапии. Хорошая гостиничная инфраструктура, современное медицинское оборудование и приемлемые цены на болгарских курортах – главные составляющие успешного развития оздоровительного туризма на этом направлении.

«Солвекс» представил широкий ассортимент санаториев, пансионатов и домов отдыха России - от Московской области до черноморского побережья Краснодарского края, а также большой выбор лечебных программ на Мертвом море в Израиле, где успешно лечат различные кожные заболевания и функциональные нарушения нервной системы.

Греческий бальнеологический курорт Лутраки – еще одно предложение от «Солвекса». Оздоровительные процедуры, которые основываются на минеральной воде и ваннах, направлены на лечение нарушений пищеварительного тракта, а также заболеваний суставов, артроза, аллергические воспаления кожи.

По словам руководителя отдела маркетинга и развития агентской сети компании «Солвекс» Лидии Васильевой, в последние годы заметно увеличился спрос на программы отдыха с лечением. И самое главное, что туристам есть, из чего выбирать.

www.solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно