Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Крыму обнаружена «Черноморская Атланта»

08:07, 19 мая 2005

Компания «СНП» предлагает отдохнуть в детском оздоровительном лагере в Крыму по эксклюзивной программе «Черноморская Атланта» на базе детского оздоровительного лагеря «Наука». Лагерь расположен в поселке Песчаное, на берегу моря в сосновом бору и занимает территорию в 6 га.

 Условия для детского отдыха здесь просто отличные. Пляж - собственный, большой, оборудованный всем необходимым, включая спасательную службу. Живут дети в комнатах по 4-6 человек, питание качественное, пятиразовое. Но главное, детям в этом лагере будет не только удобно, но и весело. По программе «Черноморская Атланта» работает отличный, специально подобранный состав вожатых. Не случайно, за пять лет своего существования «Атланта» собрала массу дипломов за участие в межлагерных спартакиадах и фестивалях детского творчества. Директор лагеря награжден грамотой за отличную организацию работы.

Только в прошлом году в «Атланте» отдохнуло около 3 тысяч детей. Смена длится 20 дней. Заезды 4-23 июня, 25 июня – 14 июля, 16 июля – 4 августа, 6-25 августа.

Стоимость одного заезда 13050 рублей. В нее входит железнодорожный проезд до Евпатории, сопровождение, трансфер, страховка, медицинское обслуживание, питание, насыщенная развлекательная программа - праздники, игры, конкурсы, поход в горы, лошади, экскурсии и многое другое.

Комиссия агентствам – 10%, за первую смену – 15%.

«СНП»: (095) 926-41-24; 923-14-50, e-mail: nelly@snp.ru; www.snp.ru, www.chernomor.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно