Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

MICE АНТОР Workshop привлекает посетителей

08:07, 14 января 2008

Ассоциация национальных туристических офисов в России (АНТОР) приглашает посетить 4-й ежегодный ANTOR MICE workshop, который состоится 29 января 2008 года в Москве, в отеле The Ritz-Carlton, Moscow (ул. Тверская, 3), зал «Бальный». Время проведения – с 10 до 16 часов.

Параллельно с рабочими встречами профессионалов в сфере делового и корпоративного туризма в зале «Вашингтон» пройдут презентации фирм-участников. В качестве посетителей на workshop приглашаются заинтересованные корпоративные клиенты и туроператоры из Москвы и других регионов.

Вход для посетителей бесплатный, после предварительной регистрации здесь

В качестве участников ANTOR MICE workshop 2008 зарегистрированы 90 компаний, что практически в два раза превышает прошлогоднее количество участников. В этом году, к сожалению, пришлось даже отказать некоторым компаниям, ввиду нехватки мест. В workshop участвуют национальные туристические представительства; компании по организации деловых, событийных и корпоративных поездок; отели; бизнес- и конференц-центры; круизные компании и другие российские и иностранные компании, работающие на рынке делового туризма.

В мероприятии 2008 года примут участие 24 национальных туристических офиса – представительства Австрии, Болгарии, Великобритании, Венгрии, Дубая, Германии, Гонконга, Испании, Иордании, Каталонии, Кореи, Латвии, Литвы, Маврикия, Малайзии, Мальты, Польши, Словакии, Таиланда, Туниса, Франции, Шарджи, Швейцарии, Эстонии. Помимо представительств и фирм-участников из вышеперечисленных стран, в мероприятии примут участие компании из Греции, Израиля, Кипра, Китая, Мексики, Турции, Украины, Хорватии, Чехии и, конечно же, российские компании из Москвы и российских регионов. Полный список можно просмотреть здесь

ANTOR MICE workshop 2008 организуется при поддержке Федерального агентства по туризму, Российского союза туриндустрии, Ассоциации делового туризма, ЗАО «Евроэкспо», The Ritz-Carlton Moscow. Генеральный медиа-парнтер - журнал Business Travel. Генеральный корпоративный медиа-спонсор – журнал «Управление персоналом». Титульный медиа-партнер – «Туринфо». Информационными спонсорами выступают газеты Business Travel News и TTG, журналы Events и «Турбизнес», электронные издания RATA-news и «Турпром», интернет-проект Event-Forum, региональный информационно-аналитический центр STI. Генеральный интернет-партнер – MediaTravel.

По всем вопросам обращайтесь: (495) 223-15-06, 8-903-225-97-53, workshop@antor.SU

Обсудить в telegram

вам может быть интересно