Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Отдых в Москве

08:07, 10 ноября 2002

ОАО «Международные туристские ярмарки» готовит к выпуску новый цветной каталог «Отдых в Москве» на русском и английском языках. Он предназначен для российских и зарубежных профессионалов турбизнеса, работающих с Россией.

Тираж – 10 тыс. экземпляров. Кроме того, одновременно планируется выпустить электронную версию каталога на СД в количестве 2 тыс. штук. Срок выпуска печатного тиража - до 30 декабря 2002 года, формат А4. Объем - 84-86 страниц.

В издание будет включена краткая историческая справка о Москве; информация о культурных ресурсах города; справочная информация о турфирмах, гостиницах, ресторанах, музеях, транспортных компаниях. Один из разделов каталога будет содержать информацию о региональных туроператорах, чьи маршруты начинают или заканчиваются в Москве.

Вся информация о турфирмах включается в каталог бесплатно.

Распространяться он будет на международных туристских выставках и других профессиональных мероприятиях, проводимых за рубежом. Кроме того, издание будет направлено в посольства, консульства, национальные зарубежные представительства по туризму.

Обращайтесь по телефонам: (095) 290-23-94, 723-75-55, 747-10-41, факс 747-10-42 е-mail: mitf@ugol.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно