Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новогодняя ночь с героями сказок Андерсена

08:07, 9 декабря 2005

Компания «Алеан» организует встречу Нового года в сочинском санатории «Аэрофлот». Туристов ждет увлекательная программа «Новый год в волшебной стране Андерсена», подготовленная профессиональной анимационной командой клубного отеля «Ривьера» (Анапа). Герои сказок Андерсена – Кай, Герда, Русалочка и Снежная Королева – встретят гостей и помогут им в размещении, Оле Лукойе и сказочные Принцессы будут постоянно занимать детей играми, Русалочка же пригласит на пиршество с купанием в бассейне. Всевозможные конкурсы, розыгрыши и дискотеки никому не дадут скучать.

Санаторий «Аэрофлот» расположен в двух шагах от моря, рядом с курортным городком в прекрасной парковой зоне. Полностью обновленный номерной фонд гарантирует гостям комфортабельный отдых. Желающим провести праздничные дни не только с удовольствием, но и с пользой для здоровья, здравница предлагает 6-дневные оздоровительные программы «Антистресс», «Жизненный тонус» и «Здоровые дети».

Стоимость новогоднего заезда с 30 декабря по 2 января – 7900 руб. с человека, включая проживание, 3-разовое питание, новогодний банкет, ежедневные взрослые и детские анимационные программы, пользование тренажерным залом, бассейном. Стоимость с авиаперелетом - 15930 руб.

www.alean.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно