Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Спецпредложение на зимние каникулы.

08:07, 9 декабря 2003

Поездку в Санкт-Петербург, которая, несомненно, должна являться частью школьной программы, предлагает фирма «Солвекс», хорошо известная на рынке детского туризма. Большой опыт и отличное знание принципов работы со школьными группами позволил компании разработать несколько вариантов программы практически в одном стандартном туре.

Несомненным плюсом тура является возможность выбора транспортного обслуживания – ехать можно на поезде, на своем автобусе или воспользоваться в Питере автобусами «Солвекса», а также отличное размещение в гостинице «Прибалтийской». Гостиница «Прибалтийская» 4* расположена на Васильевском острове на берегу Финского залива, в исторической части города. В гостинице имеются многочисленные кафе и буфеты, сауна, бассейн, спортзал. В каждом номере спутниковое и кабельное ТВ.

Тур может быть трех, четырех или пятидневным. В экскурсионной части программы - «обзорка» по городу, посещение Петропавловской крепости, экскурсия в Русский музей, Шереметьевский дворец, Эрмитаж и Исаакиевский собор, а также поездка в Царское село с посещением Екатерининского дворца и парка.

Это специальное предложение действительно только в дни школьных каникул. В стоимость тура включено: размещение в гостинице «Прибалтийская» (3-местные номера), завтрак и обед, экскурсионная программа и транспорт по программе тура, услуги экскурсовода-групповода на все дни тура. Стоимость зависит от продолжительности поездки и количества школьников в группе (от 2055руб на человека).

За дополнительную плату: ж/д проезд Москва - Санкт-Петербург - Москва - 1600 руб./чел. - взрослый, 800 руб. – школьный (купе, есть плацкарт).

Компания «Солвекс»: (095) 230-60-90, 201-71-12, 234-88-75, е-mail: elza@solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно