Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Grecotel + бизнес = удовольствие

08:07, 9 ноября 2005

Визиты российских бизнесменов в Грецию и наоборот происходят с завидной интенсивностью. Поэтому в ассортиментном списке бизнес-туров многих отечественных туроператорских компаний Греция занимает далеко не последнее место. Требования к размещению и условиям для переговоров у бизнесменов достаточно серьезные и, вполне естественно, что для них подбирается все самое лучшее. Для того чтобы пополнить коллекцию базовых отелей в Афины отправились туристические компании из Москвы. Среди них были ведущие менеджеры направления из AeroClubTour, Sodis, Transtour, Galanit, UTS, Eurobusiness Tour, KMP group, Del`Avia, Joy Voyage, Travel Market, Panteon, и Zet Tours. Ознакомительный тур был организован российским представительством отельной сети Grecotel, которая представила весь спектр своих городских отелей.

В первые дни гостей из Москвы принимал респектабельный Athens Imperial категории de luxe. Это – новый адрес Grecotel в греческой столице. За его монументальным фасадом скрывается современный интерьер в сочетании с безупречной элегантностью. Поскольку находится он в центре города, то очень удобен для проведения разного рода деловых мероприятий. Тем более что техническое оснащение предназначенных для этой цели помещений находится на самом высоком уровне. Здесь даже гостиную в номере можно быстро превратить в офис.

Еще одним адресом группы стал знаменитый в Афинах отель King George II Palace также категории de luxe, входящий в состав The Leading hotels of the World. Он только в прошлом году открылся после глобальной реконструкции, вернувшей его интерьерам былую роскошь. Проведение бизнес-мероприятий не является для отеля абсолютно новым делом. Еще король Георг II, правивший страной в XX веке, именно здесь любил назначать деловые встречи.

Кроме этих двух гостиниц москвичи осмотрели и другие сетевые отели – Omonia Grand, Athens Acropol, Athena Grand и Athens Plaza. И везде встреча россиян с гостиничным менеджментом происходила на самом высоком уровне.

Дальнейший путь группы лежал в курортную зону Афин, на побережье Аттики. Там их ждало знакомство сначала с отелем Vouliagmeni Suites, излюбленным местом отдыха афинской элиты. Отделка этого роскошного бутик-отеля представляет пример совершенно новой концепции, которую проводит в жизнь система Grecotel. А вот ночь перед обратной дорогой участники тура провели в… Древней Греции. Дело в том, что принимающий их отель Cape Sounio расположен на одной из археологических площадок, а из каждого номера открывается вид на античный храм Посейдона. Уровень этого отеля оказался настолько высок, что все единодушно решили – бизнес может приносить не только прибыль, но и удовольствие.

Безусловно, в программу ознакомительного тура входила не только инспекция гостиниц. Группе, состоящей, как это часто бывает в туризме, из одних женщин, была предоставлена возможность походить по афинским магазинам, прогуляться по историческому центру города, увидеть столичное метро и совершить экскурсию в Акрополь.

www.grecotel.gr

Обсудить в telegram

вам может быть интересно