Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Трансаэро» полностью переходит на электронный билет

08:07, 9 октября 2009

7 октября авиакомпания «Трансаэро» полностью перешла на электронный билет. В собственных офисах авиакомпании и у всех ее агентов по продаже выписка традиционных бумажных авиабилетов больше не производится. К полному отказу от бумажных бланков авиабилетов «Трансаэро» шла последовательно, постоянно наращивая объемы электронных продаж. Уже в 2009 году на электронные билеты стало приходиться 95% от всех проданных авиабилетов компании.

В качестве подтверждения покупки электронного билета пассажиры могут получить маршрут-квитанцию. Вся необходимая информация в маршрут-квитанциях «Трансаэро» содержится как на русском, так и на английском языках. Тем пассажирам, которые приобрели бумажные билеты «Трансаэро» до 7 октября 2009 года, волноваться не стоит. Эти билеты будут действительны в течение указанных в них сроков.

Дальнейшему повышению эффективности и объемов электронных продаж «Трансаэро» призван способствовать запуск нового Интернет-продукта на сайте авиакомпании, который предоставляет клиенту возможность самого удобного и широкого поиска необходимой перевозки по датам, классам обслуживания и цене.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно