Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

British Airways привезла в Москву Демонстрационный центр

08:07, 9 октября 2002

Сегодня на территории британского посольства в Москве открылся Демонтрационный центр British Airways. Авиакомпания впервые демонстрирует в России свой передвижной выставочный центр, в котором представлена ее инновационная продукция, включая роскошное оформление салонов первого и бизнес-класса. Более 300 человек ознакомились с экспозицией в Санкт-Петербурге, а за три дня пребывания в Москве ожидается около 600 посетителей. Первыми посетителями Демонстрационного центра стали представители российских турфирм и корпоративные клиенты авиакомпании.

Демонстрационный Центр воспроизводит обстановку салона самолета и оборудован креслами для трансатлантических перелетов, разработанными ведущими специалистами в области дизайна с учетом результатов глубокого исследования рынка. Впервые за всю историю авиакомпании общий объем инвестиций в подобный проект составил 600 миллионов фунтов стерлингов.

Еще одним инновационным продуктом, представленным в экспозиции, является «небесная гостиная» - салон Club World, оборудованный полностью раскладывающимися креслами-кроватями для пассажиров бизнес-класса. Кресла, повернутые друг к другу, позволяют создать в салоне самолета атмосферу гостиной. Достаточно простого нажатия кнопки, чтобы кресло трансформировалось в кровать. Салоны Club World, оборудованы большими индивидуальными LCD видеоэкранами и индивидуальной развлекательной системой, включающей в себя 18 видео- и 12 аудиоканалов.

Наивысшим достижением специалистов British Airways в области создания максимально комфортного пространства для пассажиров стало появление салона класса First. Это наиболее смелый проект авиакомпании, главным элементом которого является полностью раскладывающееся кресло-кровать, размер которого (1,85 м) значительно превышает параметры существующих аналогов. Индивидуальные кабинки позволяют максимально расширить личное пространство каждого пассажира.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно