Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Первые итоги полетов AiRUnion из «Внуково»

08:07, 9 сентября 2008

С 00.00 7 сентября 2008 года все московские рейсы альянса AiRUnion выполняются через международный аэропорт «Внуково». Первые три рейса были обслужены в аэропорту еще 6 сентября. Они осуществляются по прежнему расписанию, пассажиры альянса проходят регистрацию в аэропорту «Внуково» без переоформления билетов.

В течение 6 сентября «Внуково» обслужил 585 пассажиров, 7 сентября – 3857 пассажиров московских рейсов альянса AiRUnion.

Аэропортом «Внуково» организован бесплатный трансфер, обеспечивающий доставку автотранспортными средствами до своих терминалов пассажиров, ошибочно прибывших в аэропорт «Домодедово». Услугами трансфера 7 сентября воспользовались около 1100 человек.

В течение вчерашнего дня обслужено 39 рейсов AiRUnion. Аэропорт работает в штатном режиме, так как рейсы альянса скоординированы с внутренним расписанием «Внуково» и выполняются без задержек.

В течение первых дней с начала выполнения полетов AiRUnion из аэропорта «Внуково» возможны незначительные задержки вылета рейсов авиакомпаний альянса, связанные с опозданием пассажиров, ошибочно прибывающих в аэропорт «Домодедово».

Необходимую информацию пассажиры могут получить по телефону круглосуточной горячей линии (495) 436-28-13, по телефону представительства авиакомпании «Атлант-Союз» в аэропорту «Внуково» (495) 436-65-52, а также на стойках в терминалах «Внуково» с логотипом AirUnion.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно