Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

«Отдых Leisure-2019» – ведущее событие осенне-зимнего туристического сезона

04:56, 9 августа 2019

С 10 по 12 сентября в Москве пройдет юбилейный 25-й международный форум-выставка по туризму «Отдых Leisure-2019». Страна-партнер – Куба. Регион-партнер – Республика Коми. В экспозиции примут участие порядка 50 стран мира, такие как Индия, Таиланд, Египет, Марокко, Китай и страны Европы. Более 40 регионов России представят свои туристические маршруты и проекты для российских и иностранных специалистов и частных клиентов. Организаторы выставки ожидают более 800 участников и 15 тыс. посетителей.

За три дня работы свои предложения и новинки продемонстрируют туроператоры, отели, курорты, авиакомпании, медицинские и spa-центры, здравницы, транспортные и другие компании.

Посетители смогут ознакомиться с возможностями пляжного, горнолыжного, санаторно-курортного, гастрономического и других видов туризма, пообщаться со специалистами для налаживания деловых контактов. Частные клиенты смогут выбрать подходящий вариант отдыха на предстоящий сезон.

На выставке будут выделены специальные экспозиции. Одна из них – Medical Tourism, Spa & Health, в которой будут представлены частные и государственные клиники, реабилитационные и диагностические центры, spa-отели, российские и зарубежные курорты и санатории. Новейшие IT разработки и стартапы разместят свои инновационные предложения на площадке Travel Technology & Startups. Музейная галерея объединит и продемонстрирует потенциал культурных объектов из разных уголков России.


Запланирована и насыщенная деловая программа. В день открытия выставки ждет заинтересованных участников блок мероприятий «Актуальный взгляд на туристическую индустрию. Онлайн vs Оффлайн», состоятся дискуссии по гастрономическому туризму.

Второй день деловой части форума посвящен маркетингу территорий, IT-решениям в области туризма, а также медицинскому и оздоровительному туризму. Специалисты отрасли обсудят, как малым городам России определить нишу и завоевать внимание туристов, расскажут об инвестициях в туристическую сферу и новых трендах в бизнес-туризме.

В завершающий день темой дискуссий станут событийный туризм и волонтерское движение. Эксперты обсудят влияние знаковых мероприятий – Олимпиады в Сочи 2014 года и Чемпионата мира-2018, на внутренний и въездной турпоток, волонтерский вклад, возможности туристических направлений.

Все три дня для профессиональных посетителей будет работать «Бизнес-школа», в рамках которой специалисты найдут ответы на вопросы по юридическим аспектам работы в отрасли, digital маркетингу и финансовым вопросам в туризме.

Для эффективного присутствия на выставке экспонентам и профессиональным посетителям предложены обновленные сервисы. Разделы нового online каталога предоставят развернутую информацию о каждой компании-участнике. Прочно закрепившая себя в мировой выставочной практике система Matchmaking, благодаря партнеру сервиса – технопарку «Сколково», позволит заблаговременно и в удобное время назначить деловые встречи в бизнес-зоне выставки.

Первые лица региональных компаний приглашаются к участию в программе B2B Hosted Buyers. Ваши коллеги из Санкт-Петербурга и Сочи, Новосибирска и Челябинска, Ижевска и Волгограда уже включены в нее.

Профессиональные посетители смогут стать участниками акции «Выигрывай на "Отдыхе"». По ее итогам получат сертификат на поездку по России или за рубеж.

Запланируйте посещение ведущего события осенне-зимнего сезона – форума-выставки по туризму «Отдых Leisure-2019».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно