Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Открылся гостиничный комплекс «Байкал-Плаза»

08:07, 9 августа 2007

Обновленное четырехэтажное здание отеля расположено в центре города. В гостинице 68 номеров, в числе которых: одноместные и двухместные номера класса «Комфорт», двухместные номера класса «Престиж», двухкомнатные номера «Люкс» и трехкомнатный номер.

Во всех номерах комфортная новая мебель, телефон с возможностью выхода на междугородную и международную связь, телевизор со спутниковыми каналами, мини-бар, санузел (душевая кабина или ванна в зависимости от категории номера), парфюмерные наборы, комплименты от отеля.

В номерах повышенной комфортности помимо стандартной комплектации номера установлены системы кондиционирования, джакузи, персональные сейфы.

Для деловых людей предоставляются услуги конференц-зала и бизнес-центра. Конференц-зал вместимостью на 35-40 мест, оснащен современным оборудованием: мультимедийный проектор, экран, доска, флип-чарт, аудиосистема, микрофоны. Услуги бизнес-центра включают возможность работы на компьютере с выходом в интернет, копирование документов, отправка факса, сканирование, распечатка текста.

«Байкал Плаза» предлагает услуги детского мини-клуба, в котором родители могут спокойно оставить своего малыша с опытным гувернером; в ресторане предоставляются маленькие обеденные стульчики; в номерах – детские кроватки и столики для пеленания младенцев. (hospitality.ru)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно