Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Атлантис Лайн»: встреча двух лайнеров MSC Crociere на Майорке

08:07, 9 июля 2009

Круизный оператор «Атлантис Лайн» объявляет об уникальном событии в мире круизной индустрии. Сегодня на Майорке торжественно встретятся два лайнера MSC Crociere – MSC Splendida и MSC Fantasia.

MSC Splendida и MSC Fantasia – два новейших лайнера компании MSC Crociere и самые большие суда, когда-либо производившиеся для европейского судовладельца. Длина каждого из них – треть километра, водоизмещение – 137936 тонн. Каждый из лайнеров способен взять на борт до 3959 пассажиров.

Трудно представить себе лучшее место для торжественной встречи двух гигантов, чем порт Пальма-де-Майорка – красивейший живописный город, который, кроме того, является также одним из самых популярных среди пассажиров MSC портов захода.

MSC Fantasia прибудет в порт в 12.30 в рамках своего регулярного Средиземноморского маршрута, а MSC Splendida придет на четыре с половиной часа позже, чтобы пришвартоваться рядом со своим лайнером-близнецом, и тогда их можно будет наблюдать вместе во всём их великолепии.

После полуночи каждый корабль пойдёт своим путём – MSC Fantasia в Барселону, продолжая свой круиз, а MSC Splendida в Марсель, чтобы потом успеть в Барселону к своей церемонии крещения, которая пройдёт 12 июля.

Уже сегодня в «Атлантис Лайн» можно забронировать лучшие каюты на любых маршрутах лайнеров-близнецов.

 «Атлантис Лайн»: (495) 784-65-21,www.atlantisline.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно