Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Pac Group и Russott объявляют о беспрецедентной акции

08:07, 9 июля 2009

Отель Russott 5* deluxe (курорт Джардини-Наксос на Сицилии) проводит акцию «Антикризисные тарифы для российского туристического рынка».

С 11 июля по 30 сентября тарифы на проживание во всех типов номеров будут понижены на 30%. Владелец отеля г-н Руссотти очень надеется, что эта беспрецедентная акция позволит большему числу российских туристов отдохнуть в высококлассном отеле по минимальным тарифам.

Роскошный отель Russott 5* deluxe прошел реставрацию в 2008 году. Это единственный отель 5* на курорте Джардини-Наксос. Сам курорт в этом году получил международный знак отличия «Голубой флаг», подтверждающий соответствие международным экологическим требованиям.

Большие элегантные номера, собственный пляж, гостеприимный и предупредительный персонал, широкий набор услуг, представленных в отеле, подарят незабываемые впечатления взрослым путешественникам любого возраста.

Отель одним из первых прошел аттестацию «Русский ключ» и получил категорию 4 ключа, которая подтверждает адаптацию отеля к гостям из России: русскоговорящий персонал, российские телевизионные каналы, сайт и материалы на русском языке.

Компания Pac Group предлагает индивидуальные и групповые туры с размещением в отеле Russott 5* deluxe и вылетами из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары.

Туры на отдых на 8, 15 и 21 день, Week-end на Сицилии на 3 и 4 дня, Рим + Сицилия на 12 дней, классические экскурсионные туры + Сицилия на 15 дней.

Pac Group: (495) 933-09-50, www.pac.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно