Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Роскошный отдых и гастрономический туризм на выставке «Отдых»

09:22, 9 июня 2014

C 16 по 19 сентября все любители эксклюзивного туризма соберутся в МВЦ «Крокус Экспо» на специализированной выставке «Oтдых/Luxury», чтобы оценить уникальные предложения индивидуальных туров и эксклюзивных маршрутов от представителей международный туроператоров и турагентств vip-класса. Здесь можно будет найти все для организации роскошного отдыха – элитные гостиницы и курорты, частные виллы и замки, отдых на яхтах, пассажирские перевозки люкс-класса, гольф-клубы, сафари, горнолыжные курорты и многое другое.

Новым разделом выставки станет гастрономическое путешествие по странам мира – экспозиция Gourmet & Wine Travel, где мировые винные хозяйства и национальные кулинарные школы проведут серию мастер-классов и дегустаций специально для своих гостей. Один из участников – компания AD HOC il Tartufo (Италия), предлагает незабываемый гастрономический тур по местам сбора трюфелей и производства продукции из этих редких грибов.

В 2013 году участниками выставки «Oтдых/Luxury» стали 70 компаний из 19 стран мира, в этом году их число будет только расти. «Клуб путешествий Special» (Россия) – завсегдатай форума, а среди новичков – Pleasant & Gorgeous (Португалия) и Viajes Caribe Maya (Мексика), которые готовы предложить то, от чего они вряд ли кто-то сможет отказаться.

Pleasant & Gorgeous – организатор поездок в Португалию, где природные богатства самой западной страны Европы гармонично сочетаются с высокоразвитой инфраструктурой и инновациями. Одни из лучших отелей и площадок для гольфа в мире, объекты всемирного наследия ЮНЕСКО, уникальная культура и кухня – все это незабываемая Португалия для ценителей vip-отдыха.

Даже самые требовательные туристы по достоинству оценят услуги Viajes Caribe Maya. Сотрудничая с лучшими туроператорами, компания занимается организацией авиаперелетов в Канкун, предоставляет транспортные услуги, в том числе автомобили люкс-класса с личным водителем, а также резервирует столики в элитных ресторанах, апартаменты и комнаты в отелях и даже площадки для гольфа.

Уже 11 лет экспедиционная компания «Клуб путешествий Special» организует уникальные путешествия в необычные и труднодоступные уголки планеты. Совершив круиз на Северный полюс или на Землю Франца-Иосифа на атомном ледоколе, или туристическую поездку от Бутана до девственного Пантанала в Бразилии, нельзя не согласиться, что жизнь – не те дни что прошли, а те, что запомнились.

Совсем скоро завершится эра экспедиционных поездок на Северный полюс для туристов на единственном в своем роде ледоколе «50 лет Победы». В связи с этим, «Клуб путешествий Special» предлагает не упустить последнюю возможность и поучаствовать в приключении всей своей жизни. Путешественников ждут вертолётные высадки, встречи с моржами и белыми медведями, а также подъем на воздушном шаре над самой вершиной Земли.

www.tourismexpo.ru/luxury

Обсудить в telegram

вам может быть интересно