Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Инфофлот»: теплоход «Карл Маркс» – новинка года на реках России

08:07, 9 февраля 2009

Хорошую новость для любителей речных круизов по России приготовил к новому сезону один из крупнейших круизных операторов страны – компания «Инфофлот». К имеющимся в ее флотилии судам добавился теплоход «Карл Маркс».

Опубликованная круизная программа теплохода одна из самых продолжительных среди судов, работающих с россиянами – 29 круизов с 26 апреля по 25 октября.

По мнению экспертов, обновленный теплоход «Карл Маркс» является одним из самых комфортабельных судов подобного класса на реках России. В результате реконструкции, проведенной в 2007 году, каждая каюта теперь располагает всеми удобствами – душ, туалет, умывальник, холодильник, система центрального кондиционирования. Большинство кают имеют увеличенную площадь. В каютах категории «люкс» и «полулюкс» установлены телевизоры с приемом спутниковых каналов. Судно получило полностью обновленный интерьер общественных помещений и кают, выполненный в классическом стиле. Пассажировместимость теплохода после реконструкции всего 152 человека.

Новость однозначно придется по душе туристам-москвичам. Не секрет, что на протяжении многих лет «Карл Маркс» был одним из самых известных и любимых теплоходов, совершающих круизы из Москвы. После модернизации в период 2007-2008 гг., судно работало на иностранном рынке с французскими туристами. В навигацию 2009 «Карл Маркс» впервые выходит на российский рынок в обновленном виде.

Специалисты компании «Инфофлот» уверены, что после обновления теплохода число его поклонников еще больше возрастет и заверяют, что сделают все возможное, чтобы сделать отдых туристов на «Карле Марксе» комфортным и приятным.

Круизная программа теплохода «Карл Маркс» уже опубликована в системе online-бронирования компании «Инфофлот». Узнать наличие мест и забронировать места на круизы можно по адресу www.booking.infoflot.com.

«Инфофлот»: (495) 228-77-60, (812) 600-14-55, (846) 273-39-79.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно