Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Венгерские отели готовятся к сезону

08:07, 9 февраля 2006

Как сообщили RATA-news H&R в Бюро советника по туризму Венгрии, в 2005 году средняя загруженность отелей в Венгрии составляла 60%. Самые высокие показатели заполнения номеров были зарегистрированы в отелях 4* с оздоровительными услугами в Будапеште. Такие данные предоставил Венгерский центральный статистический офис.

Венгерские гостиницы активно готовятся к следующему летнему сезону, расширяя спектр предлагаемых услуг.

Отель the Danubius Thermal Hotel Héviz впервые в своей сети представил услугу фитнес-клуба. Гость может пользоваться тренажёрами, возможностями для занятия аэробикой и водными процедурами. И если для посещения фитнеса гости должны приобретать однодневные или месячные клубные карты, то spa-центром отеля можно пользоваться бесплатно.

Отель Marina в городе Balatonfüred, на озере Балатон, в высокий сезон представит систему питания «всё включено». Это подразумевает шведский стол на завтрак, всевозможные блюда разных стран, которые будут предлагаться до 18.00, десерты и закуски, ужин шведский стол. Гости смогут без ограничений пить кофе, чай, безалкогольные напитки, вина и дегустировать пиво с 7.00 до полуночи.

New York Palace в Будапеште входит цепь Boscolo. Очаровательное здание находится в самом центре города - на Elisabeth Ring. Оно построено в стиле эклектики с элементами итальянской эпохи Ренессанса. Наиболее привлекательная часть строения - это первый этаж, где находится «самое красивое кафе в мире» - New York Café.

В гостинице роскошных 107 номеров: 9 стандартных, 47 улучшенных, 17 deluxe, 28 junior suites, 4 suites и 2 королевских люкса.

Круглосуточное обслуживание, услуга лимузина с персональным водителем, услуги няни, прокат автомобилей, доступ в интернет, персональный помощник-секретарь, деловой центр, салон красоты, бар, ресторан, роскошный магазин женской одежды в дамском холле (Lady’s Hall). На втором этаже – VIP Lounge, зал для завтрака или банкета на 80 мест, один большой и три малых конференц-зала с самым современным оборудованием.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно