Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Курорты и туризм-2008» в олимпийской столице России

08:07, 9 января 2008

Компания «СОУД-Сочинские выставки» приглашает на открытие в России туристического сезона-2008 во время международной выставки-ярмарки «Курорты и туризм-2008». Она уже 13 лет проводится с 9 по 14 января в Сочи и впервые состоится в Олимпийской столице России, являясь постоянным местом встречи профессионалов турбизнеса. Время проведения выставки приходится на период сезонного роста деловой активности на российском рынке туризма.

Традиционно 9-10 января пройдет смотр новых баз размещения и отдыха Большого Сочи, а также строящихся олимпийских объектов и баз размещения на Красной поляне.

Официальное открытие состоится 11 января в ВЦ ГК «Жемчужина». Выставка-ярмарка проводится при поддержке Российского союза туриндустрии и Российской гостиничной ассоциации администраций Краснодарского края и Сочи с участием представителей фондов, транспортных и страховых компаний и корпоративных клиентов.

За годы существования выставка «Курорты и туризм» стала ведущим российским событием в индустрии путешествий и туризма. В 2005 году она была награждена знаком международного союза выставок и ярмарок. Этой награды удостаиваются выставочные мероприятия, соответствующие всем международным нормам, что и подтверждается уже переименованным Российским союзом выставок и ярмарок. Выставка регулярно проходит независимый аудит статистических показателей.

Целью выставки «Курорты и туризм» является создание единого мероприятия, полноценно представляющего весь туристский комплекс России, различные виды туризма, лечебно-оздоровительные и реабилитационные возможности. Новшеством этой ярмарки будет привлечение к участию стран Черноморского бассейна и Средиземноморья. Расширение географии связано с повышение статуса Сочи в мире и повышением интереса к российским курортам со стороны иностранных компаний. Здоровая конкуренция и обмен опытом между компаниями занятыми в индустрии обслуживания даст толчок к новому развитию и усовершенствованию в сфере гостеприимства.

Основные разделы выставки: санатории, пансионаты, отели, оздоровительный и лечебный туризм; детский и семейный отдых; деловой туризм; информационные технологии в сфере туризма; оснащение санаторно-курортного комплекса и медицинских учреждений; страховые и банковские услуги; транспортны перевозки; SPA-индустрия; новые рекламные и информационные технологии в туризме.

Дирекция выставки: (9882) 62-26-93; служба сервиса: (9882) 62-25-38; бухгалтерия: (9882) 62-23-67; менеджеры: (9882) 62-10-26, 62-30-15, 62-11-02, 62-31-79, 62-32-55, 62-49-23, 62-26-93; soud@sochi.ru, svetlana@soud.ru

www.soud.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно