Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Гостиницы Eden и Park получили Золотую Медаль

08:07, 8 декабря 2006

Гостиницы Eden и Park, работающие в составе фирмы Maistra, и в этом году получили престижную Золотую Медаль – награду британского туроператора Thon. Гостиница «Эден» награждена в категории 4Т Best Thon Summer Accommodation  уже восьмой раз подряд. Гостиница Park получила награду в категории 3Т Best Thon Summer Accommodation.

Награды Thon имеют особое значение еще и потому, что этот ведущий британский туроператор присуждает их на основе анкет, распространяемых среди гостей в течение всего года. При этом объекты оцениваются по различным параметрам: расположение гостиницы, качество услуг, чистота объекта, комфорт номеров, качество кухни, предложения по активному отдыху, соотношение цены и качества и т.д.

Важно напомнить, что гостиница Eden в этом году получила награду и как лучшая гостиница категории 4* на хорватском побережье Адриатики. Эта награда была присуждена в рамках празднования 10-летия акции Хорватского радио и телевидения и Хорватской промышленной палаты «Цветок туризма – качество в Хорватии 2006».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно