Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Натали Турс»: новая экскурсия в Таиланде – на фруктовую плантацию

07:23, 8 ноября 2010

Компания «Натали Турс», пустившая корни в Таиланде почти 15 лет назад, с этого года разбивает там экзотический сад. С 10 ноября обновляется список экскурсий, включенных в тур в Паттайю, а также в комбинированный тур «Бангкок – Паттайя»: к посещению храмового комплекса Ват Сутат, поездке на ювелирную фабрику и змеиную ферму добавился визит на фруктовую плантацию.

В тиши огромного сада, среди зелени и кокосовых пальм, деревьев манго и папайи можно познакомиться с огромным разнообразием вкусных тайских фруктов, попробовать сладкие арбузы, медовые ананасы и самый удивительный фрукт Таиланда – дуриан. Утолить жажду можно прохладным соком кокоса в уютном и тихом кафе на воде. Рядом расположен удивительно красивый пруд – в нем живут разноцветные рыбки, которых можно покормить хлебом.

Посещение фруктовой плантации – настоящий рай для тех, кто устал от суеты мегаполисов. Эта экскурсия поможет хотя бы ненадолго очутиться в тиши первозданной природы, почувствовав незабываемый релакс среди умопомрачительно пышной тропической зелени.

Программы, разрабатываемые гидами «Натали Турс», год за годом открывают для гостей Таиланда удивительные достопримечательности этой теплой страны, где лазурные пляжи и уютные бунгало сочетаются с красочными шоу, а древние храмы – с современными мегаполисами. Возможностью увидеть экзотических животных и растения, погрузиться в непередаваемую атмосферу Страны Улыбок пользуются все больше любознательных туристов. Поэтому компания постоянно расширяет число достопримечательностей, входящих в её программы – посещение фруктовой плантации стало очередной долгожданной новинкой.

«Натали Турс»: 8 (800) 700-17-71, http://www.natalie-tours.ru/

Обсудить в telegram

вам может быть интересно