Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Прекрасная Италия от «Ванд Интернешнл тур»

08:07, 8 ноября 2005

Диапазон предложений компании «Ванд Интернешнл тур» по Италии практически необъятен. Почитатели культуры и истории могут выбрать любую из 14 экскурсионных программ. Не останутся без внимания и любители нестандартных маршрутов: для них в компании с удовольствием организуют индивидуальное путешествие.

Все предусмотрено и для тех, кто предпочитает просто отдыхать и кататься в горах. А уж на лыжах или на сноуборде, на коньках или в санях, запряженных собаками – каждый выбирает сам. Горнолыжные курорты, расположившиеся в уютных альпийских деревушках, привлекают внимание туристов со всего мира. И не случайно: здесь их ждут комфортабельные отели, отличное катание по ухоженным трассам, чистейший горный воздух и атмосфера вечного праздника.

«Ванд Интернешнл тур» считается также одним из ведущих специалистов в области термального отдыха. Термальный курорт Абано Терме – это поистине райское место. Огромные бассейны с термальной водой и гидромассажем под открытым небом с температурой воды до 30 градусов тепла, терапевтическое и косметическое грязелечение, аюрведа, шиатцу и еще более 20 видов различных массажей, в том числе массажи медом и шоколадом. Цветотерапия, ароматерапия, бальнеотерапия, программы «антицеллюлит», «антивозраст» – лишь малая толика того, чем можно наслаждаться в Абано Терме. Каждый курортный отель имеет свою термальную скважину, а значит собственные бассейны и специализированные бьюти-центры. К тому же отдых на курорте можно легко совмещать с посещением исторических и культурных памятников, которых в этом районе Италии великое множество.

Италия способна удовлетворить любое желание и любой каприз клиента. «Ванд Интернешнл тур», в свою очередь, поможет туристам выбрать правильный маршрут и место отдыха.

Подробности на сайте www.vand.ru.

«Ванд Интернешнл тур»: (095) 780-36-60.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно