Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Наука гостеприимства

08:07, 8 ноября 2005

Первая национальная гостиничная сеть Amaks Grand Hotels совместно с Российской международной академией туризма проводит на регулярной основе обучение менеджеров высшего и среднего звена по программе: «Менеджмент гостеприимства». Прослушавшие курс получат государственный диплом о профессиональной переподготовке.

Обучение проводится по системе очных и заочных циклов. Продолжительность обучения первого очного цикла составляет 10 дней. Второй цикл предполагает полугодовую программу дистанционного Интернет-обучения. Продолжительность обучения третьего очного цикла составляет 12 дней и включает защиту выпускной аттестационной работы. Стоимость обучения 30 тыс. рублей. Для поступления необходимо представить копию диплома с приложением, копию паспорта и 4 фото размером 3х4.

Первая, установочная очная сессия состоится на Валдае на базе гостиничного комплекса «Валдайские зори» с 19 по 27 ноября 2005 г. Преподаватели Российской международной академии туризма прочтут лекции и проведут практические занятия по следующим дисциплинам: «Менеджмент гостеприимства», «Управление качеством гостиничного обслуживания», «Информационные технологии в обеспечении деятельности гостиничного комплекса», «Организация конгрессного обслуживания», «Бухгалтерский учет и аудит в гостиничном бизнесе», «Управление персоналом» и другие. Слушатели смогут выбрать тему выпускных аттестационных работ.

В период со 2 декабря 2005 по 1 мая 2006 года пройдет дистанционный цикл обучения. Подробно об этом: www.iape.ru и http://www.amaks-hotels.ru/?/newz&js_news=133. В мае 2006 года в одном из отелей сети Amaks Grand Hotels в течение 12 дней пройдет очная заключительная сессия с вручением государственного диплома о профессиональной переподготовке

Обсудить в telegram

вам может быть интересно