Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Поехали за здоровьем!

00:00, 8 ноября 2000

Как мы уже неоднократно сообщали, 1-3 февраля 2001 года в Российской Академии Госслужбы при Президенте РФ пройдет Международный форум «Путешествие за здоровьем» (выставка и конференция). В нем могут принять участие все, кто занимается оздоровительным отдыхом и лечением в нашей стране и за рубежом.

Это будет уже второй подобный форум. Первый состоялся в мае нынешнего года, и участие в нем приняли около 50 компаний из России, Германии, Израиля, Венгрии, Чехии, Франции, Швейцарии и других стран. По мнению генерального директора турфирмы «Златые врата» Марка Слонимского, майское «Путешествие за здоровьем» оказалось весьма полезным для бизнеса. «Для качества туруслуг очень важно выделить на рынке сегмент лечебно-оздоровительного туризма. И первый форум, безусловно, способствовал решению этой задачи, - сказал г-н Слонимский. - Вместе с тем, благодаря выставке к нам пришли те клиенты, которые, например, MITT не посещают. Поэтому мы обязательно будем участвовать в следующем форуме “Путешествие за здоровьем”».

Напоминаем, что в рамках подготовки к форуму его Оргкомитет, РАТА, Минэкономразвития РФ, Минпечати РФ, Союзом потребителей РФ и Центр мировых коммуникаций объявили конкурс на лучшую печатную, теле- и радиопубликацию о проблемах оздоровительного туризма и санаторно-курортного лечения. Победителей ждут призы от компаний Panasonic, израильской косметической фирмы AHAVA, авиакомпании “Трансаэро”, от фирм INCONET, “Элис” и других. Церемония награждения состоится в рамках работы форума “Путешествие за здоровьем”.

О намерении участвовать в конкурсе уже заявили представители «Независимой газеты», «Курортных ведомостей», «Времени МН», «Иностранца», «Комсомольской правды», «Ведомостей», агентства «Интерфакс» и других СМИ. В жюри начали поступать первые публикации. С условиями участия в форуме «Путешествие за здоровьем», а также в конкурсе журналистов можно ознакомиться на сайте: www.lechtourexpo.ru.

Телефоны Оргкомитета (095) 270-5902, 234-3474, e-mail: cwwc@mail.ru

© РАТА, 2000

При перепечатке ссылка обязательна

Обсудить в telegram

вам может быть интересно