Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Обновленная Marriott Tverskya стала уютнее, просторнее и ярче

08:07, 8 октября 2007

В то время как вновь открывающиеся московские отели словно стараются превзойти друг друга в дизайнерских изысках, гостиницы, уже заработавшие на столичном рынке и репутацию, и верных клиентов, столь же тщательно обновляются. И их убранства не уступает интерьерам отелей-новичков.

Пример – Marriott Tverskya с 12-летним стажем работы в Москве. Июль и август, наиболее спокойные для гостиницы месяцы, были потрачены на реконструкцию лобби (фото),конференц-залов и коридоров второго этажа.

Теперь лобби просто не узнать: кажется, что отель прибавил в площади, стал просторнее. Полированный каменный пол отлично сочетается с мягкими коврами, классический вариант люстр хорошо дополняют настольные лампы с приглушенным светом. Доминирующие цвета лобби – неяркий зеленый и медово-золотистый, и этот фон подчеркивает изящество и яркость предметов декора – ваз, цветочных композиций – со вкусом выбранных для лобби Marriott Tverskya (фото).

 

Цвета холла и конференц-залов второго этажа – терракотовый и медовый. Столы из стекла и металла – оригинальное и функциональное украшение холла, в котором нередко проходят кофе-брейки. Конференц-залы не просто современно выглядят: они теперь оснащены суперсовременной техникой, высокоскоростным интернетом и усовершенствованной системой кондиционирования.

Генеральный менеджер Marriott Tverskya Николас Киппер рассказал журналистам, приглашенным оценить новации гостиницы, что лобби и второй этаж – это только начало. Работы по реконструкции будут продолжены: «Следующим в списке стоит наш ресторан «Граци».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно