Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Веди Тур Групп-М»: европейские лечебные и оздоровительные программы

07:53, 8 сентября 2010

Многопрофильный туроператор «Веди Тур Групп-М» приглашает на презентацию «Диагностика, лечение, SPA и Wellness программы на курортах Европы». Она состоится 20 сентября в конференц-зале бизнес-центра «Красные Холмы» (Космодамианская наб., 52, стр. 5, станция метро «Павелецкая»).

В рамках презентации компания «Веди Тур Групп-М» расскажет о себе и своих возможностях, познакомит участников с новыми направлениями и предложениями, возможностями онлайн бронирования.

Директор отдела маркетинга словенского курорта Рогашка Слатина Саша Якош выступит с рассказом о традициях и уникальных природных факторах оздоровительного центра. Еще один словенский курорт – Терме Олимия представит его директор отдела продаж и маркетинга Вася Чретник.

О лечебных, оздоровительных, SPA и Wellness возможностях курортов Латвии можно будет узнать из выступления начальника лечебно-оздоровительного отдела компании Мееting Tour Travel & SPA Consultants Сандры Труповниеце. Главный врач комплекса Grand SPA Lietuva на литовском курорте Друскининкай Петрас Лисаускас подробнейшим образом познакомит со структурой и природными факторами одного из самых современных лечебных центров Балтии, его водным центром, программами и предложениями. Диагностика, лечение и реабилитация в клиниках города Фрайбурга и курорта Бад Кроцинген, а также SPA и Wellness отдых в немецкой Тоскане – таковы темы выступления директор немецкой фирмы Welltours Елены Давидоф.

Гостей презентации ждут еще фуршет, викторина и розыгрыш призов. Начало в 17.00. Схема проезда

Для участия заполните указанную форму и пришлите на электронный адрес alexander@veditour.ru или по факсу(495)7 25-43-65

Обсудить в telegram

вам может быть интересно