Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Азимут Отель Мурманск» откроется в 2011 году

08:07, 8 сентября 2009

«Азимут Отель Мурманск» будет открыт для приема гостей в 2011 году. Это решение совета директоров компании «Азимут Сеть Отелей» было озвучено на совещании с представителями администрации г. Мурманск.

До конца сентября будет представлен на согласование в администрацию города окончательный дизайн-проект здания гостиницы. Реконструкция бывшей гостиницы «Арктика» по плану начнется в начале 2010 года и продолжится до середины 2011 года, когда она вступит в строй под брендом «Азимут». К работе над проектом привлечен российский архитектор Николай Лызлов.

«Азимут Отель Мурманск будет располагать номерами различного класса, способными удовлетворить запросы всех гостей города. 18-этажное здание отеля - самое высокое за полярным кругом. Необходимость реконструкции гостиницы была связана с физическим и моральным износом здания, которое эксплуатировалось более 30 лет.

Антон Басин, генеральный директор «Азимут Отель Мурманск» считает, что сроки завершения работ очень жесткие и рассчитывает на помощь администрации, прежде всего, в согласовании всей необходимой документации. «Со своей стороны, мы гарантируем после запуска гостиницы соблюдение высоких стандартов обслуживания, принятых в «Азимут Сеть Отелей», сказал г-н Басин. - Уверен, что Мурманск сможет гордиться своей обновленной гостиницей, которую будут охотно посещать гости города и его жители».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно