Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Круизные новинки от «Ланта-тур вояж»

08:07, 8 августа 2007

В наступающем осенне-зимнем сезоне компания «Ланта-тур вояж» предлагает самый широкий спектр круизов компании Royal Caribbean Cruises Ltd. и комбинированных программ – круиз-туров по самым интересным и уникальным уголкам мира.

Неоспоримые преимущества лантовских программ – широкая карта маршрутов, разнообразная продолжительность круизов по Юго-восточной Азии и Южной Америке, безвизовые круизы по Доминикане, отлично сочетающиеся с прекрасным пляжным отдыхом в этой стране, круизы к далекой Астралии и Новой Зеландии. «Ланта-тур вояж» предлагает своим партнерам и туристам не просто круиз, а путешествие, которое может сочетать интересную экскурсионную программу, проживание в отелях до или после круиза, а также разнообразные и запоминающиеся поездки по региону.

Круизы по Доминикане и Юго-Восточной Азии стартуют в конце осени 2007 года и закончатся весной 2008 года. Среди посещаемых стран Азии: Япония, Южная Корея, Вьетнам, Таиланд, Китай, Малайзия, Сингапур, Камбоджа и др. Еще одним интересным фактом является то, что корабли будут начинать круиз не только из традиционного для многих круизных компания Сингапура, но и из Гонконга и Шанхая.

Уже стал популярным новый хит туроператора – круиз по Юго-Восточной Азии, сочетающий короткий круиз (4 или 5 ночей) из Сингапура или Гонконга с пребыванием и экскурсиями в этих городах + отдых на острове Бали. Эти программы будут регулярными, в том числе на новогодние праздники.

www.lantatur.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно