Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Aston International готовит к открытию три комплекса вилл на Бали

08:07, 8 июля 2009

В течение года компания Aston International откроет на Бали сразу три новых комплекса вилл – Aston Wolas Villas Seminyak, Royal Kamuela Villas Nusa Dua и Aston Wanara Villas Ubud.

Aston Wolas Villas Seminyak, который планируется открыть в декабре этого года, находится в одном из самых популярных районов Бали – Семиняке. Своим гостям он предлагает виллы с бассейном: 15 – с одной спальней и 2 – с двумя. Royal Kamuela Villas Nusa Dua расположен на территории элитного гостиничного комплекса BTDC. Каждая из его 38 частных вилл с одной, двумя или тремя спальнями располагает ухоженным садом, бассейном, а также лаунж-зоной на открытом воздухе с небольшой кухней, столовой и кондиционируемыми спальнями (фото). К услугам гостей отеля – пляж, большой центральный бассейн, spa-салон и ресторан. Aston Wanara Villas Ubud состоит из 12 частных вилл, в интерьере которых гармонично сочетаются элементы современного и традиционного балийского дизайна. На всех виллах имеются собственные бассейны.

Открытие Royal Kamuel Nusa Dua и Aston Wanara Ubud состоится в первом квартале 2010 года.

Теперь, с учетом новинок, в портфолио Aston International – 6 комплексов подобного рода. Это позволяет назвать компанию самым крупным оператором на Бали, предлагающим своим клиентам размещение на виллах. (VIP-tourism.ru)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно