Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Столица венгерского лета

08:07, 8 июля 2003

Фирма “Пирамида-Тур” предлагает молодежи и студентам очень интересный познавательно-развлекательный тур в Венгрию, сочетающий экскурсионную программу с отдыхом на озере Балатон. На Балатоне студенты живут в местечке Шиофок, наиболее оживленном туристическом курорте, который сами венгры называют “столицей венгерского лета”.

Благодаря многочисленным дискотекам, концертным и спортивным площадкам, Шиофок завоевал славу “места паломничества” молодежи. В течение всего лета проводятся различные мероприятия, концерты, выставки, конкурсы, фестивали и спортивные турниры. Студенты едут поездом до Чопа, а затем на автобусе уезжают в Будапешт. Чтобы дорога до Будапешта не показалась длинной, по пути группа посещает уникальные термальные купальни в пещерах в Мищкольце. Вечером группа приезжает в Будапешт и весь следующий день проводит в трудах: автобусно-пешеходная экскурсия по венгерской столице позволяет подробно познакомиться с одним из самых красивых городов Европы. Вечером по желанию - посещение самой большой купальни Европы «Сечени». Назавтра – по нарастающей! – экскурсия в Излучину Дуная: Сентендре, Вышеград и Эстергом. Остальные 9 дней – отдых на Балатоне в Шиофоке – непрекращающийся праздник молодости и веселья.

В программе предусмотрены также дополнительные экскурсии, при желании студенты могут съездить в ближайшие городки, покататься на яхте, посетить винные погребки. Получить подробную программу и выяснить подробности можно в фирме “Пирамида-Тур”.

Заезд для студентов 26 июля и 7 августа на 16 дней/15 ночей. Стоимость тура – 439 евро. Комиссия агентствам – 40 евро. В стоимость входит: ж/д проезд Москва – Чоп - Москва (плацкарт), проезд на автобусе, трехместное размещение в отелях 2*-3*, удобства в номере, виза, питание по программе, экскурсионное обслуживание, медицинская страховка.

«Пирамида-Тур»: тел: 789-69-50/51/52/53, 782-72-46, e-mail: piramidatour@hotbox.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно