Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Спектрум» продвигает свои программы через боулинг

08:07, 8 июля 2003

Туроператор «Спектрум», московский развлекательный комплекс «Самолет» при поддержке Комитета по предпринимательству в сфере туризма Торгово-промышленной палаты РФ и Комитета по внешнеэкономической деятельности Правительства Москвы в последнюю субботу июня провели 1-ый Интернациональный турнир по боулингу среди молодежных команд.

«Самолет», крупнейший боулинг-центр в Восточной Европе, имеет большой опыт по проведению корпоративных мероприятий с любой развлекательной программой. Инициировала проведение турнира компания «Спектрум», уже 6 лет занимающаяся организацией детских и молодежных летних лагерей в странах Европы. Турнир проводился как семейное мероприятие для молодых людей возраста 12-18 лет и их родителей. В то же время, одной из задач мероприятия было продвижение детских и молодежных развлекательных, спортивных и обучающих программ «Спектрума».

Гостями турнира стали дети сотрудников крупных российских и международных компаний и корпораций, представителей департаментов по туризму различных стран, а также представителей российской туристической прессы. Программа турнира включала приветственный коктейль, турнир по боулингу, соревнование по армреслингу, заезд на картингах для победителей турнира и фуршет. Главный приз – путевка на двухнедельный отдых в международном молодежном лагере – генеральный директор «Спектрума» Евгения Конколь торжественно вручила 16-летней школьнице Веронике Богдановой.

Интернациональный молодежный турнир по боулингу планируется проводить ежеквартально, причем не только в Москве, но и в различных регионах России. Г-жа Конколь не исключает, что в недалеком будущем к соревнованиям будут привлечены и молодежные команды из других стран. Летом 2004 г. планируется провести заключительный этап первого года соревнований на базе одного из молодежных лагерей, организуемых компанией «Спектрум» в странах Европы.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно