Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Beleon Tours: чувственный Sensimar Port Royal Villas & Spa 5*

07:52, 8 июня 2011

Senso означает чувствительность во всех ее проявлениях. Это многогранное итальянское слово меняется в зависимости от контекста, но всегда придает сказанному глубину. И все наши глубокие чувства обостряются в свете мерцания морских волн и в огне засыпающего солнца. Особенно, когда речь идет о любви.

Эта идея лежит в основе философии сети отелей Sensimar. Главное – создать рай для влюбленных. Позволить им медитативно насладиться морем, отдыхом и обществом друг друга, едва перешагнув порог любого отеля этой сети. Счастливые гости – цель и причина, по которой сервис здесь всегда на самом высоком уровне.

На восточном побережье острова Родос недалеко от туристического поселка Колимбия, есть прекрасный ее представитель – Sensimar Port Royal Villas & Spa 5*. Это – роскошные бунгало с завтраком и все условия для безупречного отдыха и проведения медового месяца. Расположен прямо на пляже в живописной местности туристического района и стильно декорирован: из разряда тех, что лучше один раз увидеть. Гостей ожидает множество способов развлечений и проведения досуга, большой выбор спортивных занятий и высококлассное SPA.

Обильные завтраки «шведский стол» и уникальные ужины подаются на террасе с видом на Средиземное море и большой открытый бассейн. После чего непременно захочется спуститься на расположенный в нескольких шагах от отеля оживленный пляж, награжденный Голубым флагом. А может, добраться до Старого города Родоса, гавани и замка Линдос, что, благодаря месторасположению отеля, можно сделать очень быстро.

Гости могут воспользоваться услугами SPA-центра Ethereal, где так легко совместить приятное с полезным: занятия аэробикой, аквааэробикой, джакузи и сауна, хаммам, тренажерный зал, солярий и различные виды массажа – все на высшем уровне и все для сладкого отдыха.

Больше фотографий

Обсудить в telegram

вам может быть интересно