Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Отдых в музыкальной атмосфере

08:07, 8 июня 2004

Одной из главных целей туристов в Южной Чехии является находящийся под защитой ЮНЕСКО Чешский Крумлов – единственный полностью сохранившийся город средневековья, а также замки Йиджихов Градец и Глубока над Влтавой. И  именно в этих местах выступают участники проходящих здесь международных музыкальных фестивалей детей и молодежи. Из разных городов Западной и Восточной Европы съедутся  творческие коллективы ребят, что бы соединить свое искусство  и талант со сказочной красотой  Юга Чехии, покорить зрителей своими яркими выступлениями. Музыкальные творческие коллективы из России также приглашаются для участия в фестивалях:

21 июня – 5 июля - международный фольклорный фестиваль детей и молодёжи «Радуга»;

5-19 июля - международный  музыкальный фестиваль коллективов  детей и молодёжи “Чешская Сказка”;

19 июля – 2 августа - международный  фестиваль театральных групп и творческих  коллективов  детей и молодёжи “Метаморфозы Замков”;

2-16 августа - международный  фестиваль хоровых коллективов  детей и молодёжи “Серебряный голос”;

16-26 августа - международный  фестиваль  эстрадных коллективов  детей и молодёжи “Праздник времени”.

Участники размещаются в новом  молодёжном центре в Чешских Будеёвицах, в комнатах (2+2) с душем, туалетом, холодильником. Питание 3-разовое с выездными обедами в ресторанах. Недалеко от центра расположен новый большой бассейн с гейзерами, фонтанами, пляжем, посещение  которого  входит в стоимость программы.

Также предусмотрено девять экскурсий, включая перечисленные замки, пивоварню, музей мотоциклов, выезды на озера, одно из которых называют чешским  морем  Липно, два аквапарка, дискотеки, шоу-программы.

В молодёжном центре также могут отдохнуть ребята, которые не являются участниками фестивальных программ, но хотят попасть в творческую среду, посмотреть выступления, пообщаться  с  музыкальной молодёжью. Кроме того, на базе молодёжного центра будет работать языковая школа с преподавателями - носителями языка из Англии и Америки.

Более подробная информация: www.jsgroup.cz

По всем вопросам обращайтесь (420) 267-911-785, факс (420) 267-911-783, e-mail: js.group@telecom.cz

Обсудить в telegram

вам может быть интересно