Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Краснодарский край: новинки сезона от «Солвекса»

08:07, 8 мая 2008

Компания «Солвекс-трэвэл» располагает широчайшими возможностями по организации качественного и полноценного отдыха на Черноморском побережье России, на курортах Сочи, Анапа и Геленджик, где туроператор располагает большими квотами гарантированных мест в самых востребованных отелях, пансионатах и санаториях максимального ценового диапазона – от эконом до VIP класса. Кроме того в предстоящем сезоне «Солвекс» значительно расширил ассортимент предлагаемых объектов.

К услугам тех, кто едет, например, в Сочи просто отдохнуть в комфортных условиях, пансионаты «Солнечный луч», «Ювента» и «Липки-Юг». Поправить здоровье можно в таких известных санаториях, как «Заполярье», «Аврора», «ВДО «Янтарь».

В Анапе «Солвекс» многократно расширил диапазон своей отельной базы. Среди новинок сезона санаторий «Парус» – комфортабельное размещение (номера евростандарта), современная лечебная база и спортивный комплекс европейского уровня. А также пансионат «Высокий берег» – идеальный отдых по умеренным ценам, находящийся в центре курортной зоны с уютными номерами с видом на море и панораму города, и пансионаты «Юность», «Нива», «Элита». Тем, кто хочет совместить отпуск с оздоровлением туроператор рекомендует санаторий «Мечта».

Курорт Геленджик дополнен такими объектами, как пансионат «Геледжик» (эконом вариант) и элитный отель «Приморье», находящимися у красивейшей набережной на самом берегу моря. Пансионат «Приморский» пополнил список объектов в поселке Дивноморское, имеющем не менее красивую набережную, чем Геледжик.

Также компания готова предложить своим клиентам и партнёрам авиабилеты до Сочи. Полетная программа выполняется авиакомпанией «Трансаэро», вылеты по субботам и воскресеньям.

В мае и июне партнёров компании «Солвекс» ждут заманчивые спецпредоложения и повышенные комиссии.

«Солвекс-трэвэл»: (495) 956-14-18, strebkov@solvex.ru, www.solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно