Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

«ТурТрансВояж»: 25 лет на рынке экскурсионных автобусных туров

05:42, 8 апреля 2019

В этом году мы отмечаем 25-летие. Четверть века мы задаем стандарты на рынке экскурсионных автобусных туров. В 1994 году, когда мы отправляли первый тур в Варшаву и Париж, даже не думали о фиксированных местах в автобусе. Сегодня же, вместе с местом в автобусе при бронировании, туристы получают опытного гида, который прекрасно разбирается в сортах местного пива и в истории баварских королей. Комфортабельный современный автобус – вероятно, Mercedes, выпуска 2019 года. Наушники, чтобы хорошо слышать гида даже на расстоянии. Атмосферу совместной экспедиции вместо коммерческого тура. Внимательное и бережное отношение. Заботу 24/7.

В 2019 году туров больше трехсот – авторские, рождественские, гастрономические, с горными тропами и на цветение садов. Новинка – путешествия с перелетом в Мюнхен, чтобы оттуда исследовать Баварию, Швейцарию или Тироль. Рассказываем, чем эти туры так хороши, что мы вынесли их отдельной строкой:

- выгодный прямой перелет за 15 тыс. рублей, включая багаж. Удобное время, регулярные рейсы;

- размеренные программы по Тиролю, горной Швейцарии или хмельной Баварии и Чехии. Восемь дней неторопливых переездов и вдумчивого осмотра;

- конкурентная стоимость – самостоятельная сборка такого маршрута с отелями, трансферами и билетами обойдется туристу дороже, чем готовый экскурсионный тур. В ценовой битве выигрывает менеджер агентства, заключившего договор с «ТурТрансВояж».

График туров утвержден до 2020 года. Есть специальная программа для агентств.

Работайте с лучшими на рынке – ваши туристы этого достойны!

www.tourtrans.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно