Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Silversea: персональный дворецкий для каждой каюты

08:07, 8 апреля 2009

Компания Silversea Cruises объявила о постепенном внедрении сервиса «персональный дворецкий» на всех своих круизных судах. «Предлагая эту услугу, мы поднимаем планку уровня сервиса, - сказал вице-президент компании Кристиан Соло. – Наши дворецкие имеют опыт работы в лучших отелях мира и могут максимально быстро и эффективно выполнять любые поручения гостей».

Персональный дворецкий – еще одна услуга, включенная в программу all inclusive от Silversea Cruises, наряду с широким выбором лучших вин и крепких алкогольных напитков на борту или участием в Silversea Experience – эксклюзивном праздновании на берегу (на некоторых маршрутах). Все каюты Silversea Cruises – с видом на океан (большинство – suites), с круглосуточным обслуживанием и ежедневной двухразовой уборкой, а также всеми удобствами, которые можно найти в роскошном гостиничном номере.

В настоящее время персональные дворецкие обслуживают только гостей кают категории Royal Suite, Grand Suite и Owner Suite. В мае-июне к ним добавятся Silver Suite и Medallion Suite, а в сентябре-декабре услуга будет предложена для всех категорий размещения на судах Silversea.

Флот Silversea Cruises состоит из роскошных судов Silver Cloud, Silver Wind, Silver Shadow, Silver Whisper и Prince Albert II, совершающих маршруты по всему миру. В декабре будет спущен на воду новый корабль, Silver Spirit, предлагающий только размещение категории Suite. Круизы Silversea пользуются особой популярностью среди ВИП-клиентов США, свидетельство тому – шестнадцать побед в номинации «Лучшая круизная компания мира» по опросам журналов Conde Nast Traveler и Travel+Leisure. Среди международных наград – звание лучшей круизной компании класса люкс от World Travel Awards (2007), Asia Travel Weekly (2008) и др. (По материалам Cruise Industry Wire)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно