Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Гостиницы Park Inn появятся в Волгограде и Нижнем Новгороде

07:23, 8 февраля 2011

The Rezidor Hotel Group совместно с одним из своих стратегических партнеров, ООО «Региональная Гостиничная Сеть», представляют два новых отеля Park Inn by Radisson в России. Открытие гостиниц Park Inn Волгоград и Park Inn Нижний Новгород, на 150 номеров каждый, запланировано в 2013 году.

В 2009 году Группа Rezidor и Региональная Гостиничная Сеть подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве, в основе которого – развитие сети отелей Park Inn в 20 крупнейших региональных центрах на территории Российской Федерации. Первая гостиница в рамках данного соглашения открылась в прошлом году в Казани. Второй отель, Park Inn Астрахань, примет первых гостей уже во втором квартале 2011 года. Следующие проекты запланированы в Сочи, Воронеже и Ярославле.

Помимо 150 номеров, инфраструктура гостиницы Park Inn в Нижнем Новгороде будет включать лобби-бар, залы для проведения деловых мероприятий и ресторан, работающий круглосуточно. Гостиница расположится в самом центре города; из окон большинства номеров будет открываться вид на реку Оку. Нижний Новгород – четвертый по величине город России, который находится в 400-стах километрах к северо-востоку от Москвы. Город хорошо развит в индустриальном и коммерческом плане и является одним из главных туристических направлений страны благодаря колориту центральных улиц и большому числу исторических и архитектурных памятников. Несмотря на это, в Нижнем Новгороде остро ощущается нехватка современных отелей международного уровня.

В Волгограде появится похожий Park Inn, который также предложит гостям 150 номеров. Гостиница будет располагаться в нескольких минутах езды от главного железнодорожного вокзала. Волгоград - один из ключевых индустриальных центров России, где развиты кораблестроение и машиностроение, металлургическая, алюминиевая, химическая и нефтеперерабатывающая промышленность, а компании, представляющие данные отрасли, выступают в качестве основных работодателей и определяют спрос на гостиничные номера. На сегодня в городе нет отелей международных брендов.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно