Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Предложения столичных турфирм доступны миллионам

08:07, 8 февраля 2005

Московская компании Guidespark – издатель каталога «Что предлагают туристические компании Москвы» - создала портал www.tourinformer.ru. Печатный справочник традиционно распространяется среди московских подписчиков «Коммерсанта» и покупателей магазинов «Седьмой континент». Новый портал поможет миллионам любителей путешествий узнать о ведущих московских турфирмах и быть в курсе их предложений, получить полезные сведения о странах (вплоть до сегодняшней температуры воздуха в столицах) и ознакомиться со свежими новостями из мира туризма.

Справочник «Что предлагают туристические компании Москвы» впервые вышел в свет в 2002 году и сразу стал заметным явлением в отрасли. Сегодня для руководителей и специалистов многих московских компаний он стал настольной книгой. Успех издания обусловлен уникальным для российского рынка форматом представления информации: отраслевой справочник публикует не имиджевую рекламу турфирм, а реально востребованную потребителем информацию о турах и ценах.

Согласно данным исследований потребительского поведения москвичей, читательская аудитория «Коммерсанта» «инвестирует» свои сбережения в туристическую отрасль не менее трех раз в год - в мае, летом и зимой. Ориентируясь на потребности московского бизнес-класса в качественной и достоверной информации о туристическом рынке, компания Guidespark издает справочники в первых числах ноября и апреля. Причем апрельский выпуск содержит информацию и о майских, и о летних турах. Это позволяет туристическим компаниям с помощью одного издания продвигать свои предложения на протяжении двух самых «горячих» периодов продаж.

Особую ценность представляет и то, что информация справочника теперь доступна не только в Москве. Уверены, что для пользователей изо всех регионов России портал станет надежным источником информации о туристических компаниях, а для самих компаний – эффективным инструментом продвижения своих услуг.

Если вы хотите разместить свою информацию на сайте, пишите: mail@tourinformer.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно