Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Идеальные туры в Словакию и Польшу от Travelland

08:07, 7 декабря 2006

Чтобы понять, что такое настоящая зимняя сказка нужно провести каникулы на горнолыжных курортах Словакии и Польши. Компания Travelland предлагает очень удобный авиаперелет в Словакию и Польшу по маршруту Москва – Попрад (от словацкого Попрада до Закопане всего 70 км) – Москва. Обычно туристы добираются до польского курорта через Варшаву, затем едут до Кракова, от которого до Закопане еще 130 км.

Компания Travelland напоминает, что у нее осталось совсем немного гарантированных мест в любимых туристами отелях горнолыжных центров Словакии и Польши.

Словацкие и польские горнолыжные курорты понравятся и начинающим любителям, и профессионалам, и семьям с детьми. Их несомненные достоинства – великолепная природа, разнообразные по степени сложности и хорошо оборудованные лыжные трассы, большие возможности для сноубордистов, трассы для любителей равнинных лыж, прыжковые трамплины, бассейны с геотермальной водой и всевозможные развлечения apres-ski, в том числе многочисленные ресторанчики и кафе. И все это густо сдобрено гостеприимством и радушием местных жителей.

В сезоне 2006/2007 года туроператор предлагает места в отелях лучших словацких зимних центров Высоких и Низких Татр – Штрбске Плесо, Смоковцы, Татранска Ломница, Ясна. С некоторыми отелями курорта Тале заключены эксклюзивные договоры. А зимний центр Стара Лесна вообще впервые будет предложен российским туристам. Кроме того, Travelland обещает предоставить специальные скидки на горнолыжные школы и прокат спортивного снаряжения.

Зимней столицей Польши, без сомнения, является горнолыжный курорт Закопане. Travelland гарантирует места в самых популярных отелях, в том числе в частных пансионатах, расположенных буквально на каждом шагу.

Кроме того, для желающих объединить эти две страны в одну поездку, Travelland предлагает комбинированный тур «Словакия + Польша».

Жизнь складывается из впечатлений, так считает компания Travelland и гарантирует их всем туристам, а агентствам – выгодные условия сотрудничества.

Travelland: (495) 967-81-76, travelland@travelland.ru, www.travelland.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно