Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Рекламный тур по русским усадьбам с посещением концерта «Таланты турбизнеса»
Новости РСТ

Рекламный тур по русским усадьбам с посещением концерта «Таланты турбизнеса»

05:33, 7 ноября 2016

Министерства культуры Московской области и Тульской области, Российский союз туриндустрии, туроператоры «Анкор» и «Виадук-тур» приглашают турагентов ознакомиться с культурно-познавательным маршрутом «Русские усадьбы». Рекламник состоится 9-12 декабря.

Все участники 9 декабря соберутся в Москве. В этот день состоится обзорная экскурсия по столице, а вечером запланировано посещение концерта «Таланты турбизнеса»! Места в зале уже забронированы.

И в связи с этим у нас новый партнер! В качестве поддержки проекта «Таланты турбизнеса» участников рекламного тура в Москве примет гостиница SK Royal – бесплатно! Бесплатно будут размещены турагенты и в Туле – в гостинице SK Royal Tula.

Утром 10 декабря турагенты, воодушевленные исполнительским мастерством коллег, отправятся дальше по маршруту Мелихово – Тула – Ясная Поляна – Зарайск – Коломна – Москва. В программе – посещение усадьбы Антона Чехова в Мелихово, экскурсия в Тульский кремль и в знаменитый музей оружия. Участники тура побывают «В гостях у великих писателей Тульской губернии» – эта программа познакомит с творчеством Льва Толстого, Ивана Тургенева, Ивана Бунина и других писателей, которые родились или жили в Тульской области.

11 декабря – посещение Ясной Поляны, подлинной усадьбы Льва Толстого. Далее – Зарайск и единственный сохранившийся полностью в Подмосковье кремль XVI века, Коломна и Коломенский кремль.

12 декабря – возвращение в Москву.

Подробная программа здесь.

Присылайте заявки: lena@ankor.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно